Kommissionswagen 1500/450/H1530 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: unbekannt
Modell: 1500/450/H1530 mm
Maschinentyp: Kommissionswagen
Eintrags-Nr.: 169061966
Positionsnummer des Verkäufers: 13306
-Gesamtlänge: 1500 mm
-Gesamttiefe: 450 mm
-Gesamthöhe: 1530 mm
-Armlänge: 250 mm
-Zwischenmass: 26 mm
-Anzahl: 4x Wagen vorhanden
-Preis: pro Stück
-Gewicht: 50 kg/Stück
Eingabedaten speichern?
-Gesamtlänge: 1500 mm
-Gesamttiefe: 450 mm
-Gesamthöhe: 1530 mm
-Armlänge: 250 mm
-Zwischenmass: 26 mm