Werkbank 1500/800/H840 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: unbekannt
Modell: 1500/800/H840 mm
Maschinentyp: Werkbank
Eintrags-Nr.: 169113197
Positionsnummer des Verkäufers: 30880
Werkbank, Arbeitstisch, Montagebank
-Werkbank: mit Schubladen, massive Auführung
-Breite: 1500 mm
-Tiefe: 800 mm
-Höhe: 840 mm
-Schubladen/Schranktüren: jew. 2x, abschließbar / ohne Schloss
-Anzahl: 1x Werkbank vorhanden
-Preis: pro Stück
-Gewicht: 106 kg/St.
Eingabedaten speichern?
-Breite: 1500 mm
-Tiefe: 800 mm
-Höhe: 840 mm