Aufspannplatte mit T Nut 1970/1200/H520 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: unbekannt
Modell: 1970/1200/H520 mm
Maschinentyp: Aufspannplatte mit T Nut
Eintrags-Nr.: 169010567
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 21611
-Breite: 1200 mm
-Länge: 1975 mm
-Plattenhöhe: 260 mm
-Plattendicke: 35 mm
-Platte mit: Stützrippen
-Nutenbreite: 25 mm
-Nuten Abstand: 250/700 mm
-Gewicht: 1590 kg
Eingabedaten speichern?
-Breite: 1200 mm
-Länge: 1975 mm
-Plattenhöhe: 260 mm
-Plattendicke: 35 mm
-Platte mit: Stützrippen
-Nutenbreite: 25 mm