Werkbank 2000/1000/H880 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: unbekannt
Modell: 2000/1000/H880 mm
Maschinentyp: Werkbank
Eintrags-Nr.: 169132622
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 32712
Werkbank, Arbeitstisch, Montagebank, Montagetisch, Werktisch
-Werkbank: massive Auführung, höhenverstellbar
-Breite: 2000 mm
-Tiefe: 1000 mm
-Höhe: 880 mm, verstellbar siehe Fotos
-Tischplatte: Holz, Dicke 25 mm
-Gewicht: 64 kg
Eingabedaten speichern?
-Breite: 2000 mm
-Tiefe: 1000 mm