Aufspannplatte mit T Nut 2020/1250/H315 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: unbekannt
Modell: 2020/1250/H315 mm
Maschinentyp: Aufspannplatte mit T Nut
Eintrags-Nr.: 169108584
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Preis:
Positionsnummer des Verkäufers: 30303
-T-Nutenplatte: Aufspannplatte mit Stützrippen
-Länge: 2020 mm
-Breite: 1250 mm
-Nutenbreite: 25 mm
-Abmessung ges.: 2020/1250/H315 mm
-Gewicht: 2280 kg
Eingabedaten speichern?
-Länge: 2020 mm
-Breite: 1250 mm
-Nutenbreite: 25 mm