Aufspannwinkel 252/145/H148 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Fräsmaschinen
Hersteller: unbekannt
Modell: 252/145/H148 mm
Maschinentyp: Aufspannwinkel
Eintrags-Nr.: 169090693
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 28233
Aufspanntisch, Aufspannwinkel, T-Nutentisch, Rundtisch, Fräsmaschinentisch
-Aufspannwinkel: zur Werkstückspannung
-Tischfläche: 252 x 145 mm, Höhe 148 mm
-Wandstärke: 25 mm
-Aufspannnuten: 45 x 16 mm / 64 x 17 mm
-Bohrung: Ø 33 mm
-Abmessungen: 252/145/H148 mm
-Gewicht: 9,3 kg
Eingabedaten speichern?
-Wandstärke: 25 mm
-Bohrung: Ø 33 mm