Aufspannplatte 510/310/H65 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: unbekannt
Modell: 510/310/H65 mm
Maschinentyp: Aufspannplatte
Eintrags-Nr.: 169135417
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 32966
Aufspannplatte, Anreiß- Tuschierplatte, Meßplatte, Meßtisch, Richtplatte, Anreissplatte
-Aufspannplatte: mit Stützrippen
-Länge: 510 mm
-Breite: 310 mm
-Höhe: 65 mm
-Plattendicke: 27 mm
-Gewicht: 37,7 kg
Eingabedaten speichern?
-Länge: 510 mm
-Breite: 310 mm
-Höhe: 65 mm
-Plattendicke: 27 mm