Rollenbahn 2-teilig 6255/540/H750 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Bohrmaschinen, Bohrwerke, Bearbeitungszentren
Hersteller: unbekannt
Modell: 6255/540/H750 mm
Maschinentyp: Rollenbahn 2-teilig
Eintrags-Nr.: 169173385
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Preis:
Positionsnummer des Verkäufers: 36365
-Rollenbahn: Sägerollenbahn 2-teilig, massive Ausführung
-Gesamtlänge: 6255 mm / 1500 mm abschraubbar
-Rollen: Ø 100 x 350 mm
-Rollenabstand: siehe Fotos
-Preis/Abgabe: komplett
-Abmessung ges.: 6255/540/H750 mm
-Gewicht ges.: 950 kg
Eingabedaten speichern?
-Rollen: Ø 100 x 350 mm