Aufspannplatte mit T Nut 630/500/H75 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: unbekannt
Modell: 630/500/H75 mm
Maschinentyp: Aufspannplatte mit T Nut
Eintrags-Nr.: 169176409
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 36624
Aufspannplatte mit T Nuten, T-Nutenplatte, Stanztisch, Aufspannplatte, Plattenfeld,
-T-Nutenplatte: Aufspannplatte mit T Nuten, für Hydraulikpresse, Exzenterpresse...
-Aufspannfläche: 630 x 500 mm
-Innendurchmesser: 180 mm
-Plattenhöhe: 75 mm
-Nutenbreite: 19 mm
-Abmaße: siehe Zeichnung bei den Fotos
-Abmessung ges.: 630/500/H75 mm
-Gewicht: 162 kg
Eingabedaten speichern?
-Aufspannfläche: 630 x 500 mm
-Innendurchmesser: 180 mm
-Plattenhöhe: 75 mm
-Nutenbreite: 19 mm