Aufspannwinkel mit Gewindebohrung M20 995/197/H995 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Fräsmaschinen
Hersteller: unbekannt
Modell: 995/197/H995 mm
Maschinentyp: Aufspannwinkel mit Gewindebohrung M20
Eintrags-Nr.: 169087487
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 27923
Aufspanntisch, Aufspannwinkel, Fräsmaschinentisch
-Aufspannwinkel: zur Werkstückspannung
-Tischfläche: 995 x 197 mm, Höhe 995 mm
-Wandstärke: 39 mm
-Bohrungen: M20
-Aufspannnuten: 172 x 21 mm
-Abmessungen:995/197/H995 mm
-Gewicht: 160 kg
Eingabedaten speichern?
-Wandstärke: 39 mm
-Bohrungen: M20
-Aufspannnuten: 172 x 21 mm