BR3000/600
Nahrungsmittelmaschinen / Fleisch- und Fischverarbeitungsmaschinen / Grills und Bratplatten
Hersteller: unbekannt
Modell: BR3000/600
Eintrags-Nr.: 169505179
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: 2002 Gebrauchtmaschine
Standort: Land-nl Niederlande oirschot
Preis:
Positionsnummer des Verkäufers: 3276
Belt width: 600 mm, Description: Hold down belt, sediment removal, circulation pump, manual hoists, Frying length: 3000 mm, Heating: electric, 80kW, Power: 3 x 400V, 50Hz, 90kW, Dimensions: 5400 x 1750 x 2800 mm
Eingabedaten speichern?