BR3000/600
Nahrungsmittelmaschinen / Fleisch- und Fischverarbeitungsmaschinen / Grills und Bratplatten
Hersteller: unbekannt
Modell: BR3000/600
Eintrags-Nr.: 169505213
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: Land-nl Niederlande oirschot
Preis:
Positionsnummer des Verkäufers: 1915
Belt width: 600 mm, Description: Hold down belt, sediment removal, circulation pump, oil level control
Prepared for CO2 fire extinguisher, Frying length: 3000 mm, Heating: thermal oil, 90kW, Power: 3 x 380V, 50Hz, 3.6kW, Dimensions: 5650 x 1800 x 3450 mm, Weight: 2150 kg
Eingabedaten speichern?