TRC1500/600
Nahrungsmittelmaschinen / Fleisch- und Fischverarbeitungsmaschinen / Kutterwagen
Hersteller: unbekannt
Modell: TRC1500/600
Eintrags-Nr.: 169505193
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: 2019 Gebrauchtmaschine
Standort: Land-nl Niederlande oirschot
Preis:
Positionsnummer des Verkäufers: 3174
Belt width: 655 mm, Transport length: 1500 mm, Power: 3 x 400V, 50Hz, 0.37kW, Dimensions: 1500 x 1250 x 1450 mm
Eingabedaten speichern?