TRC1500/600
Nahrungsmittelmaschinen / Fleisch- und Fischverarbeitungsmaschinen / Kutterwagen
Hersteller: unbekannt
Modell: TRC1500/600
Eintrags-Nr.: 169505216
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: 2002 Gebrauchtmaschine
Standort: Land-nl Niederlande oirschot
Preis:
Positionsnummer des Verkäufers: 3213
Belt width: 600 mm, Transport length: 1500 mm, Power: 3 x 400V, 50Hz, 0.09kW, Dimensions: 1600 x 850 x 1000 mm, Weight: 135 kg
Eingabedaten speichern?