Flachschleifmaschine ABA FF600/30VE
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Schleifmaschinen
Hersteller: ABA
Modell: FF600/30VE
Maschinentyp: Flachschleifmaschine
Eintrags-Nr.: 169495598
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Baujahr: 1980 Gebrauchtmaschine
Standort: Staufenberg 2
Preis:
Maschine auf Lager: Ja
Positionsnummer des Verkäufers: 1113-2100050
Schleiflänge: 600 mm
Schleifbreite: 300 mm
Gesamtleistungsbedarf: 7,5 kW
Spindeldrehanzahl: 0-3000
Schleifspindelmotor: 7,5 kW
Schleifscheibendurchmesser: 300 mm
Schleifscheibenabmessung: 76 x 20 mm
Magnettisch Flachschleifmaschine
Eingabedaten speichern?
Schleiflänge: 600 mm
Schleifbreite: 300 mm
Gesamtleistungsbedarf: 7,5 kW
Spindeldrehanzahl: 0-3000
Schleifspindelmotor: 7,5 kW