Pneumatikzylinder BOSCH DSN-10-25P
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Bosch
Modell: DSN-10-25P
Maschinentyp: Pneumatikzylinder
Eintrags-Nr.: 168995929
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 23836
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel, Normzylinder
-Hubweg: 25 mm
-Kolbendurchmesser: 10 mm
-Kolbenstange: 4 mm
-Abmessung: Ø 15 x 111 mm
-Gewicht: kg
Eingabedaten speichern?
-Hubweg: 25 mm
-Kolbendurchmesser: 10 mm
-Kolbenstange: 4 mm
-Abmessung: Ø 15 x 111 mm