Pneumatikzylinder BOSCH DSN-20-160P
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Bosch
Modell: DSN-20-160P
Maschinentyp: Pneumatikzylinder
Eintrags-Nr.: 168995736
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 23854
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel, Normzylinder
-Hubweg: 160 mm
-Kolbendurchmesser: 20 mm
-Kolbenstange: 8 mm
-Preis: pro Stück
-Anzahl: 2 Stück
-Abmessung: Ø 27 x 292 mm
-Gewicht: 0,3 kg/Stück
Eingabedaten speichern?
-Hubweg: 160 mm
-Kolbendurchmesser: 20 mm
-Kolbenstange: 8 mm
-Preis: pro Stück
-Anzahl: 2 Stück
-Abmessung: Ø 27 x 292 mm