Pneumatikzylinder BOSCH DSN-25-125 P
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Bosch
Modell: DSN-25-125 P
Maschinentyp: Pneumatikzylinder
Eintrags-Nr.: 168993375
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 23855
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel, Normzylinder
-Hubweg: 125mm
-Kolbendurchmesser: 25 mm
-Kolbenstange: 10 mm
-Preis: pro Stück
-Anzahl: 2 Stück
-Abmessung: Ø 27 x 267 mm
-Gewicht: 0,4 kg/Stück
Eingabedaten speichern?
-Hubweg: 125mm
-Kolbendurchmesser: 25 mm
-Kolbenstange: 10 mm
-Preis: pro Stück
-Anzahl: 2 Stück
-Abmessung: Ø 27 x 267 mm