Vielblattsägen CML SCA320R-T350
Holzbearbeitungsmaschinen / Holzsägen / Vielblattsägen
Hersteller: CML
Modell: SCA320R-T350
Maschinentyp: Vielblattsägen
Eintrags-Nr.: 160245209
Anzahl: 1
Datum: 12.01.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: Land-it Italien
Preis:
Maschine auf Lager: Ja
CML Moving Blade Multi-Blade Modell SCA320R-T350 mit:
- 1 feste Klinge + 1 bewegliche Klinge mit motorischer Positionierung
- 1 fester Laser + 1 mobiler Laser, zur Anzeige der Schnittlinie
- 350mm Band, nutzbare Schnittbreite 320mm
- nutzbare Schnitthöhe mit beweglicher Klinge 90mm
(120mm ohne bewegliche Klinge)
- Hauptmotor kW 22 / PS 30
- motorisiertes Anheben des Pressers
- manuelle Schmierpumpe
Eingabedaten speichern?
(120mm ohne bewegliche Klinge)