Pneumatikartikel FESTO DNG-160-0200PPVA-34632/S2
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Zubehör Werkzeugmaschinen / Seiteneinheiten
Hersteller: FESTO
Modell: DNG-160-0200PPVA-34632/S2
Maschinentyp: Pneumatikartikel
Eintrags-Nr.: 169490788
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Baujahr: 2012 Gebrauchtmaschine
Standort: Lager Solingen
Preis:
Maschine auf Lager: Ja
Positionsnummer des Verkäufers: 2010-649
Neu, Baujahr geschätzt
Pneumatikzylinder
Durchmesser Kolbenstange 36 mm, Gesamtlänge 900 mm,
Grundfläche 200 x 200 mm
1 Stück verfügbar
Eingabedaten speichern?
Neu, Baujahr geschätzt
Pneumatikzylinder
Grundfläche 200 x 200 mm