Einschaltventil HEE-D-MAXI-24 FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Einschaltventil HEE-D-MAXI-24
Eintrags-Nr.: 167240207
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1535
Einschaltventil, vorgesteuert
FESTO
HEE-D-MAXI-24
186518
2,5 - 16 bar
24 V DC
Pneumatische Anschlüsse: 2x G1/2 ( Zoll ), 1x G3/8 ( Zoll )
Neu !
Abmessungen: 135 x 97 x 67 mm
Eingabedaten speichern?
Einschaltventil, vorgesteuert
FESTO
HEE-D-MAXI-24
186518
2,5 - 16 bar
24 V DC
Neu !
Abmessungen: 135 x 97 x 67 mm