Einschaltventil HEE-D-MIDI-24 FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Einschaltventil HEE-D-MIDI-24
Eintrags-Nr.: 167239946
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1251
Einschaltventil, vorgesteuert
FESTO
HEE-D-MINI-24
172956
2,5 - 16 bar
24 V DC
Neu !
Abmessungen: 104 x 40 x 40 mm
Eingabedaten speichern?
Einschaltventil, vorgesteuert
FESTO
HEE-D-MINI-24
172956
2,5 - 16 bar
24 V DC
Neu !
Abmessungen: 104 x 40 x 40 mm