Einschaltventil HEE-D-MIDI-24 FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Einschaltventil HEE-D-MIDI-24
Eintrags-Nr.: 167243834
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN595
Einschaltventil, vorgesteuert
FESTO
HEE-D-MIDI-24
172959
2,5 - 16 bar
24 V DC
Neu !
Abmessungen: 120 x 55 x 55 mm
Eingabedaten speichern?
Einschaltventil, vorgesteuert
FESTO
HEE-D-MIDI-24
172959
2,5 - 16 bar
24 V DC
Neu !
Abmessungen: 120 x 55 x 55 mm