Filter-Regelventil LFR-M1-G1/8-E10RG FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Filter-Regelventil LFR-M1-G1/8-E10RG
Eintrags-Nr.: 167240332
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1664
Filter-Regelventil, Druckregelventil, Druckregler
FESTO
LFR-M1-G1/8-E10RG
179211
Betriebsdruck: 0 - 10 bar
Druckregelbereich: 0 - 8 bar
Pneumatische Anschlüsse: G1/8 ( Zoll )
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 135 x 116 x 75 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
LFR-M1-G1/8-E10RG
179211
Betriebsdruck: 0 - 10 bar
Druckregelbereich: 0 - 8 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 135 x 116 x 75 mm