Flachzylinder Hub 40 mm, DZH-25-40-PPV-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Flachzylinder Hub 40 mm, DZH-25-40-PPV-A
Eintrags-Nr.: 167240105
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1425
Flachzylinder, Kompaktzylinder, Pneumatikzylinder, doppeltwirkend
FESTO
DZH-25-40-PPV-A
151122
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Hub: 40 mm
Stangendurchmesser: Ø 10 mm
Stangengewinde: M10 x 1,25, Länge: 22 mm
max. 10 bar
Neu !
Abmessungen: 177 x 26 x 45 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DZH-25-40-PPV-A
151122
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Hub: 40 mm
Stangendurchmesser: Ø 10 mm
max. 10 bar
Neu !
Abmessungen: 177 x 26 x 45 mm