Flachzylinder Hub 50 mm, DZH-40-50-PPV-A FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Flachzylinder Hub 50 mm, DZH-40-50-PPV-A
Eintrags-Nr.: 167240297
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1629
Flachzylinder, Kompaktzylinder, Pneumatikzylinder, doppeltwirkend
FESTO
DZH-40-50-PPV-A
14054
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Hub: 50 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
Stangengewinde: M12 x 1,25, Länge: 22 mm
mit Mutter, Schlüsselweite: 19 mm
max. 10 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 215 x 38 x 67 mm
FESTO
DZH-40-50-PPV-A
14054
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Hub: 50 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
max. 10 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 215 x 38 x 67 mm