Flachzylinder Hub 50 mm, DZH-40-80-PPV-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Flachzylinder Hub 50 mm, DZH-40-80-PPV-A
Eintrags-Nr.: 167240298
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1630
Flachzylinder, Kompaktzylinder, Pneumatikzylinder, doppeltwirkend
FESTO
DZH-40-80-PPV-A
14055
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Hub: 80 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
Stangengewinde: M12 x 1,25, Länge: 22 mm
mit Mutter, Schlüsselweite: 19 mm
max. 10 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 245 x 38 x 67 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DZH-40-80-PPV-A
14055
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Hub: 80 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
max. 10 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 245 x 38 x 67 mm