Flachzylinder Hub 80 mm DZF-50-80-P-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Flachzylinder Hub 80 mm DZF-50-80-P-A
Eintrags-Nr.: 168818227
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1833
Flachzylinder, Pneumatikzylinder, Normzylinder, doppelwirkend
FESTO
DZF-50-80-P-A
164071
Hub: 80 mm
Kolbendurchmesser: Ø 50 mm
Stangendurchmesser: Ø 20 mm
Stangengewinde ( Innen ): M10 x 1,5, Tiefe: 25 mm
pmax: 10 bar
Neu !
Abmessungen: 172 x 102 x 38 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DZF-50-80-P-A
164071
Hub: 80 mm
Kolbendurchmesser: Ø 50 mm
Stangendurchmesser: Ø 20 mm
pmax: 10 bar
Neu !
Abmessungen: 172 x 102 x 38 mm