Flachzylinder Hub 80 mm, DZH-32-80-PPV-A FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Flachzylinder Hub 80 mm, DZH-32-80-PPV-A
Eintrags-Nr.: 167240305
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1637
Flachzylinder, Kompaktzylinder, Pneumatikzylinder, doppeltwirkend
FESTO
DZH-32-80-PPV-A
14044
Kolbendurchmesser: Ø 32 mm
Hub: 80 mm
Stangendurchmesser: Ø 12 mm
Stangengewinde: M10 x 1,25, Länge: 22 mm
mit Mutter, Schlüsselweite: 17 mm
max. 10 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 236 x 35 x 53 mm
FESTO
DZH-32-80-PPV-A
14044
Kolbendurchmesser: Ø 32 mm
Hub: 80 mm
Stangendurchmesser: Ø 12 mm
max. 10 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 236 x 35 x 53 mm