Führungszylinder Hub 25 mm ADVL-32-25-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Führungszylinder Hub 25 mm ADVL-32-25-A
Eintrags-Nr.: 167239749
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1037
Führungszylinder, Kompaktzylinder, Pneumatikzylinder, doppeltwirkend
FESTO
ADVL-32-25-A
15278
Kolbendurchmesser: Ø 32 mm
Hub: 25 mm
Stangendurchmesser: Ø 8 / 12 mm
max. 10 bar
2x Positionssensor: BOSCH 0 830 100 485
gebraucht, geprüft !
Abmessungen ( ohne Anschlüsse und Sensoren ): 86 x 45 x 56 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
ADVL-32-25-A
15278
Kolbendurchmesser: Ø 32 mm
Hub: 25 mm
max. 10 bar
gebraucht, geprüft !