Induktiver Näherungsschalter SIEN-M12B-PS-S-L, 3 FESTO
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Induktiver Näherungsschalter SIEN-M12B-PS-S-L, 3
Eintrags-Nr.: 167237415
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: EL5370
Induktiver Näherungsschalter, 3 Stück
FESTO
SIEN-M12B-PS-S-L
150403
10 - 30V DC
Reichweite: 2 mm
Schaltfunktion: NO / Schließer
Gewinde: M12 x 1,0 Länge: 37 mm
2x Mutter, Schlüsselweite: 17 mm
Anschluss Gerätestecker: M12 x 1, 4-polig
Material: Messing, vernickelt
ca. 0,3 m Anschlußkabel
gebraucht, geprüft !
Abmessungen ( Sensor, ohne Muttern ): 45 x 12 x 12 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
SIEN-M12B-PS-S-L
150403
10 - 30V DC
Reichweite: 2 mm
Schaltfunktion: NO / Schließer
Material: Messing, vernickelt
ca. 0,3 m Anschlußkabel
gebraucht, geprüft !