Kompaktzylinder Hub 10 mm ADVU-63-10-A-P-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Kompaktzylinder Hub 10 mm ADVU-63-10-A-P-A
Eintrags-Nr.: 167243932
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN787
Kompaktzylinder, Kurzhubzylinder, federrückstellend
FESTO
ADVU-63-10-A-P-A
156645
Hub: 10 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
pmax: 10 bar
Befestigung: 65 x 50 mm
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 240 x 95 x 95 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
ADVU-63-10-A-P-A
156645
Hub: 10 mm
Stangendurchmesser: Ø 16 mm
pmax: 10 bar
Befestigung: 65 x 50 mm
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 240 x 95 x 95 mm