Kompaktzylinder Hub 15 mm, ADVU-16-15-A-P-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Kompaktzylinder Hub 15 mm, ADVU-16-15-A-P-A
Eintrags-Nr.: 167470327
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1736
Kompaktzylinder, Pneumatikzylinder, doppeltwirkend
FESTO
ADVU-16-15-A-P-A
156595
Kolbendurchmesser: Ø 16 mm
Hub: 15 mm
Stangendurchmesser: Ø 8 mm
Stangengewinde: M8 x 1,25, Länge: 20 mm
max. 10 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 78 x 29 x 45 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
ADVU-16-15-A-P-A
156595
Kolbendurchmesser: Ø 16 mm
Hub: 15 mm
Stangendurchmesser: Ø 8 mm
max. 10 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 78 x 29 x 45 mm