Kompaktzylinder Hub 20 mm ADVU-40-20 FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Kompaktzylinder Hub 20 mm ADVU-40-20
Eintrags-Nr.: 167243848
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN613
Kompaktzylinder, Kurzhubzylinder
FESTO
ADVU-40-20-P-A
156543
Hub: 20 mm
Stangendurchmesser: Ø 12 mm
0,8 - 10 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 75 x 65 x 100 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
ADVU-40-20-P-A
156543
Hub: 20 mm
Stangendurchmesser: Ø 12 mm
0,8 - 10 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 75 x 65 x 100 mm