Kompaktzylinder Hub 20 mm ADVUL-12-20-P-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Kompaktzylinder Hub 20 mm ADVUL-12-20-P-A
Eintrags-Nr.: 168818231
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1837
Kompaktzylinder, Führungszylinder, Pneumatikzylinder, doppeltwirkend
FESTO
ADVUL-12-20-P-A
156847
Kolbendurchmesser: Ø 12 mm
Hub: 20 mm
Stangendurchmesser: Ø 5 / 6 / 5 mm
max. 10 bar
Jochplatte: 28 x 6 x 28 mm
Neu !
Abmessungen: 69 x 29 x 30 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
ADVUL-12-20-P-A
156847
Kolbendurchmesser: Ø 12 mm
Hub: 20 mm
max. 10 bar
Jochplatte: 28 x 6 x 28 mm
Neu !
Abmessungen: 69 x 29 x 30 mm