Kompaktzylinder Hub 25 mm, DMM-16-25-PA, 2 Stück FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Kompaktzylinder Hub 25 mm, DMM-16-25-PA, 2 Stück
Eintrags-Nr.: 167518021
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1740
Kompaktzylinder, Pneumatikzylinder, doppeltwirkend, 2 Stück
FESTO
DMM-16-25-PA
159515
Kolbendurchmesser: Ø 16 mm
Hub: 25 mm
Stangendurchmesser: Ø 6 mm
Stangengewinde: M6 x 1,0, Länge: 15 mm
max. 10 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen ( einzelner Zylinder ): 105 x 20 x 64 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DMM-16-25-PA
159515
Kolbendurchmesser: Ø 16 mm
Hub: 25 mm
Stangendurchmesser: Ø 6 mm
max. 10 bar
gebraucht, geprüft !