Kompaktzylinder Hub 30 mm, ADVU-25-30-A-PA FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Kompaktzylinder Hub 30 mm, ADVU-25-30-A-PA
Eintrags-Nr.: 167240348
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1680
Kompaktzylinder, Pneumatikzylinder, doppeltwirkend
FESTO
ADVU-25-30-A-PA
156613
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Hub: 30 mm
Stangendurchmesser: Ø 10 mm
Stangengewinde: M10 x 1,25, Länge: 22 mm
max. 10 bar
Flansch: 70 x 39 x 8 mm
Lochabstand: 55 / 24 mm, 4x Bohrung: Ø 6,1 mm
2x Positionssensor: SMEO-8E-S-LED-24 ( 171163 )
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 92 x 40 x 42 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
ADVU-25-30-A-PA
156613
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Hub: 30 mm
Stangendurchmesser: Ø 10 mm
max. 10 bar
Flansch: 70 x 39 x 8 mm
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 92 x 40 x 42 mm