Kompaktzylinder Hub 5 mm ADVUL-12-5-P-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Kompaktzylinder Hub 5 mm ADVUL-12-5-P-A
Eintrags-Nr.: 168818230
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1836
Kompaktzylinder, Führungszylinder, Pneumatikzylinder, doppeltwirkend
FESTO
ADVUL-12-5-P-A
156844
Kolbendurchmesser: Ø 12 mm
Hub: 5 mm
Stangendurchmesser: Ø 5 / 6 / 5 mm
max. 10 bar
Jochplatte: 28 x 6 x 28 mm
Neu !
Abmessungen: 54 x 29 x 30 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
ADVUL-12-5-P-A
156844
Kolbendurchmesser: Ø 12 mm
Hub: 5 mm
max. 10 bar
Jochplatte: 28 x 6 x 28 mm
Neu !
Abmessungen: 54 x 29 x 30 mm