Kompaktzylinder Hub 5 mm ADVUL-20-5-P-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Kompaktzylinder Hub 5 mm ADVUL-20-5-P-A
Eintrags-Nr.: 168535059
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1811
Kompaktzylinder, Führungszylinder, Pneumatikzylinder, doppeltwirkend
FESTO
ADVUL-20-5-P-A
156858
Kolbendurchmesser: Ø 20 mm
Hub: 5 mm
Stangendurchmesser: Ø 10 mm
Führungsstangendurchmesser: Ø 6 mm
max. 10 bar
Jochplatte: 35 x 35 x 8 mm
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 100 x 84 x 32 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
ADVUL-20-5-P-A
156858
Kolbendurchmesser: Ø 20 mm
Hub: 5 mm
Stangendurchmesser: Ø 10 mm
max. 10 bar
Jochplatte: 35 x 35 x 8 mm
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 100 x 84 x 32 mm