Linearantrieb DGPL-18-450 FESTO
Automatisierungstechnik / Sonstige Automatisierungstechnik
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Linearantrieb DGPL-18-450
Eintrags-Nr.: 167234205
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: AT120
pneumatischer Linearantrieb
FESTO
DGPL-18-450-PPV-A-HD18-GK
175133
Arbeitshub: 450 mm
Schlitten: 160 x 115 mm
p max: 8 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 740 x 130 x 80 mm
Eingabedaten speichern?
pneumatischer Linearantrieb
FESTO
DGPL-18-450-PPV-A-HD18-GK
175133
Arbeitshub: 450 mm
Schlitten: 160 x 115 mm
p max: 8 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 740 x 130 x 80 mm