Linearantrieb Hub 1000 mm DGC-25-1000-KF-YSR-A FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Linearantrieb Hub 1000 mm DGC-25-1000-KF-YSR-A
Eintrags-Nr.: 167240128
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1451
Linearantrieb
FESTO
DGC-25-1000-KF-YSR-A
532447
Hub: 1000 mm
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Schlitten: 104 x 48 mm
pmax: 8 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 1240 x 70 x 120 mm
FESTO
DGC-25-1000-KF-YSR-A
532447
Hub: 1000 mm
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Schlitten: 104 x 48 mm
pmax: 8 bar
gebraucht, geprüft !