Linearantrieb Hub 1000 mm DGP-25-1000-PPV-A-B FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Linearantrieb Hub 1000 mm DGP-25-1000-PPV-A-B
Eintrags-Nr.: 167239891
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1192
Linearantrieb
FESTO
DGP-25-1000-PPV-A-B
526648
Hub: 1000 mm
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Schlitten: 105 x 19 mm
pmax: 8 bar
Neu !
Abmessungen: 1225 x 54 x 72 mm
Eingabedaten speichern?
Linearantrieb
FESTO
DGP-25-1000-PPV-A-B
526648
Hub: 1000 mm
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Schlitten: 105 x 19 mm
pmax: 8 bar
Neu !
Abmessungen: 1225 x 54 x 72 mm