Linearantrieb Hub 1200 mm DGC-K-25-1200-PPV-A-GK FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Linearantrieb Hub 1200 mm DGC-K-25-1200-PPV-A-GK
Eintrags-Nr.: 167239888
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1189
Linearantrieb
FESTO
DGC-K-25-1200-PPV-A-GK
Hub: 1200 mm
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Schlitten: 105 x 19 mm
pmax: 8 bar
Neu ! mit Unterlagen !
Abmessungen: 1400 x 45 x 63 mm
FESTO
DGC-K-25-1200-PPV-A-GK
Hub: 1200 mm
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Schlitten: 105 x 19 mm
pmax: 8 bar
Neu ! mit Unterlagen !
Abmessungen: 1400 x 45 x 63 mm