Linearantrieb Hub 1200 mm DGP-40-1200-PPV-A-B FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Linearantrieb Hub 1200 mm DGP-40-1200-PPV-A-B
Eintrags-Nr.: 167239849
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1149
Linearantrieb
FESTO
DGP-40-1200-PPV-A-B
161782
Hub: 1200 mm
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Schlitten: 167 x 21 mm
pmax: 8 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 1505 x 64 x 86 mm
Eingabedaten speichern?
Linearantrieb
FESTO
DGP-40-1200-PPV-A-B
161782
Hub: 1200 mm
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Schlitten: 167 x 21 mm
pmax: 8 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 1505 x 64 x 86 mm