Linearantrieb Hub 1200 mm DGPL-40-1200-PPV-A-HD40- FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Linearantrieb Hub 1200 mm DGPL-40-1200-PPV-A-HD40-
Eintrags-Nr.: 167239845
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1145
Linearantrieb
FESTO
DGPL-40-1200-PPV-A-HD40-GK-D2
175136
Hub: 1200 mm
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Schlitten: 260 x 185 mm
pmax: 8 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 1580 x 185 x 125 mm
Eingabedaten speichern?
Linearantrieb
FESTO
DGPL-40-1200-PPV-A-HD40-GK-D2
175136
Hub: 1200 mm
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Schlitten: 260 x 185 mm
pmax: 8 bar
gebraucht, geprüft !