Linearantrieb Hub 1750 mm DGPL-50-1750-PPV-A-B-KF- FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Linearantrieb Hub 1750 mm DGPL-50-1750-PPV-A-B-KF-
Eintrags-Nr.: 167239848
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1148
Linearantrieb, mit Stoßdämpfer
FESTO
DGPL-50-1750-PPV-A-B-KF-GK-SH-D2
175137
Hub: 1750 mm
Kolbendurchmesser: Ø 50 mm
Schlitten: 202 x 100 mm
pmax: 8 bar
2x Stoßdämpfer: YSR-20-25 ( 10869 )
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 2170 x 125 x 125 mm
Eingabedaten speichern?
Linearantrieb, mit Stoßdämpfer
FESTO
175137
Hub: 1750 mm
Kolbendurchmesser: Ø 50 mm
Schlitten: 202 x 100 mm
pmax: 8 bar
gebraucht, geprüft !