Linearantrieb Hub 200 mm DGC-12-200-G-YSR-A FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Linearantrieb Hub 200 mm DGC-12-200-G-YSR-A
Eintrags-Nr.: 167240126
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1449
Linearantrieb
FESTO
DGC-12-200-G-YSR-A
530907
Hub: 200 mm
Kolbendurchmesser: Ø 12 mm
Schlitten: 65 x 30 mm
pmax: 8 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 328 x 35 x 51 mm
Eingabedaten speichern?
Linearantrieb
FESTO
DGC-12-200-G-YSR-A
530907
Hub: 200 mm
Kolbendurchmesser: Ø 12 mm
Schlitten: 65 x 30 mm
pmax: 8 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 328 x 35 x 51 mm