Linearantrieb Hub 350 mm DGO-25-350-PPV-A-B FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Linearantrieb Hub 350 mm DGO-25-350-PPV-A-B
Eintrags-Nr.: 167239893
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1194
Linearantrieb, Sonderzylinder
FESTO
DGO-25-350-PPV-A-B
Hub: 350 mm
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Stangendurchmesser: Ø 26,5 mm
Stangengewinde: 2x M22 x 1,5, Länge: 15 mm
Schlitten: 15 x 50 x 50 mm
pmax: 7 bar
Neu !
Abmessungen: 590 x 50 x 50 mm
Eingabedaten speichern?
Linearantrieb, Sonderzylinder
FESTO
DGO-25-350-PPV-A-B
Hub: 350 mm
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Stangendurchmesser: Ø 26,5 mm
Schlitten: 15 x 50 x 50 mm
pmax: 7 bar
Neu !
Abmessungen: 590 x 50 x 50 mm