Linearantrieb Hub 510 mm DGPL-40-510-PPV-A-B-HD40- FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Linearantrieb Hub 510 mm DGPL-40-510-PPV-A-B-HD40-
Eintrags-Nr.: 167240222
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1551
Linearantrieb
FESTO
DGPL-40-510-PPV-A-B-HD40-GK
175136
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Hub: 510 mm
p: max. 8 bar
Schlitten: 260 x 184 mm
Grundplatte: 800 x 184 mm
Nutenweite: 8 / 17,5 mm
Nutentiefe: 13 mm
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 100 x 185 x 125 mm
Eingabedaten speichern?
Linearantrieb
FESTO
DGPL-40-510-PPV-A-B-HD40-GK
175136
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Hub: 510 mm
p: max. 8 bar
Schlitten: 260 x 184 mm
Grundplatte: 800 x 184 mm
Nutenweite: 8 / 17,5 mm
Nutentiefe: 13 mm
gebraucht, geprüft !