Linearantrieb Hub 600 mm DGC-K-25-600-PPV-A-GK FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Linearantrieb Hub 600 mm DGC-K-25-600-PPV-A-GK
Eintrags-Nr.: 167239883
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1184
Linearantrieb
FESTO
DGC-K-25-600-PPV-A-GK
Hub: 600 mm
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Schlitten: 105 x 19 mm
pmax: 8 bar
Neu !
Abmessungen: 800 x 45 x 63 mm
FESTO
DGC-K-25-600-PPV-A-GK
Hub: 600 mm
Kolbendurchmesser: Ø 25 mm
Schlitten: 105 x 19 mm
pmax: 8 bar
Neu !
Abmessungen: 800 x 45 x 63 mm